2024/06/16 22:45:19 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
1001 | 男 | 100m | 12.51* | -0.6* | 井上 誠也 | 白子高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/3 |
|
1002 | 男 | 100m | 12.51* | +1.7* | 宇井 優輝 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
1003 | 男 | 100m | 12.52* | +1.6* | 平良 祐喜 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
1004 | 男 | 100m | 12.52* | +1.9* | 小川 翔吾 | 久居農林高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
1005 | 男 | 100m | 12.52* | 0.0* | 酒井 駿 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
1006 | 男 | 100m | 12.52* | +1.5* | 森島 誠也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
1007 | 男 | 100m | 12.52* | +0.8* | 山本 龍 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
1008 | 男 | 100m | 12.52* | +2.0* | 羽根 昌輝 | 多気中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
1009 | 男 | 100m | 12.52* | +0.1* | 西岡 伯 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
1010 | 男 | 100m | 12.52* | -0.6* | 堀田 良平 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
1011 | 男 | 100m | 12.52* | +0.9* | 池田 佑太 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/6 |
|
1012 | 男 | 100m | 12.52* | 0.0* | 寺島聡志郎 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
1013 | 男 | 100m | 12.52* | -0.2* | 西岡 海 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
1014 | 男 | 100m | 12.52* | 0.0* | 磯嶋 悠作 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1015 | 男 | 100m | 12.52* | +1.3* | 宮ア竜之介 | 久居高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1016 | 男 | 100m | 12.52* | +0.3* | 中村 光希 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1017 | 男 | 100m | 12.52* | +0.7* | 福嶋 謙明 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1018 | 男 | 100m | 12.53* | +0.4* | 佐藤 力保 | 暁高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
1019 | 男 | 100m | 12.53* | +0.2* | 奥山 慎也 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
1020 | 男 | 100m | 12.53* | +1.7* | 大野 航希 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]