2024/06/16 22:34:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | |||||||||||||
[511] | [512] | [513] | [514] | [515] | [516] | [517] | [518] | [519] | [520] | ||||
[521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
10201 | 男 | 800m | 2.56.91* |
| 後藤 直人 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
10202 | 男 | 800m | 2.56.94* |
| 瀬古 大介 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/13 |
|
10203 | 男 | 800m | 2.57.00* |
| 服部 康成 | 大木中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
10204 | 女 | 800m | 2.57.04* |
| 中間 弥優 | 山手中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
10205 | 男 | 800m | 2.57.19* |
| 福本 雅樹 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
10206 | 男 | 800m | 2.57.19* |
| 竹株 征司 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
10207 | 女 | 800m | 2.57.20* |
| 村田さくら | 白子中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/3 |
|
10208 | 女 | 800m | 2.57.21* |
| 西川 亜美 | 志摩中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
10209 | 男 | 800m | 2.57.25* |
| 大畑 隆成 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
10210 | 男 | 800m | 2.57.25* |
| 木下 郁哉 | 菅島 | 5 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
10211 | 男 | 800m | 2.57.27* |
| 藤田 圭太 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
10212 | 男 | 800m | 2.57.29* |
| 佐々木勇斗 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
10213 | 女 | 800m | 2.57.29* |
| 井山すず佳 | 一志Beast | 4 | 小学 | 五府県交流大会 | 橿原陸上競技場 | 決勝 | 11/23 |
|
10214 | 女 | 800m | 2.57.51* |
| 桜本 朋奈 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
10215 | 女 | 800m | 2.57.55* |
| 中村 詩乃 | 和具 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
10216 | 女 | 800m | 2.57.59* |
| 野中 有優 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
10217 | 女 | 800m | 2.57.66* |
| 的場 莉音 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
10218 | 女 | 800m | 2.57.80* |
| 大和ちひろ | 陵成中 | 2 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
10219 | 女 | 800m | 2.57.81* |
| 秋山 愛海 | 大木中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
10220 | 女 | 800m | 2.57.83* |
| 山本 束華 | 桜中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | |||||||||||||
[511] | [512] | [513] | [514] | [515] | [516] | [517] | [518] | [519] | [520] | ||||
[521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]