2024/06/16 23:18:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
11201 | 男 | 1500m | 4.34.21* |
| 上條 真輝 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
11202 | 男 | 1500m | 4.34.32* |
| 山下 凌 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
11203 | 男 | 1500m | 4.34.64* |
| 駒田 楓太 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
11204 | 男 | 1500m | 4.34.69* |
| 千田 晃矢 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
11205 | 男 | 1500m | 4.34.98* |
| 永洞 和季 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第36回東海中学校総合大会陸上競技 | 長良川 | 予選 | 8/9 |
|
11206 | 男 | 1500m | 4.35.07* |
| 長谷川 渉 | 海星高 | 1 | 高校 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
11207 | 男 | 1500m | 4.35.13* |
| 猿渡 翔 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
11208 | 男 | 1500m | 4.35.22* |
| 寺田 和広 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
11209 | 男 | 1500m | 4.35.31* |
| 岩井 龍 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
11210 | 男 | 1500m | 4.35.52* |
| 佐伯 健太 | 内部中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
11211 | 男 | 1500m | 4.35.69* |
| 青 勘介 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
11212 | 男 | 1500m | 4.35.73* |
| 池田 光希 | 津高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
11213 | 男 | 1500m | 4.35.81* |
| 三浦 佑太 | 大木中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
11214 | 女 | 1500m | 4.35.82* |
| 内藤 響加 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/30 |
|
11215 | 男 | 1500m | 4.35.83* |
| 山本 悠斗 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
11216 | 男 | 1500m | 4.35.93* |
| 萩原 潮音 | 暁高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
11217 | 男 | 1500m | 4.35.99* |
| 伊藤 圭吾 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
11218 | 男 | 1500m | 4.36.01* |
| 斎藤 将太 | 暁中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
11219 | 男 | 1500m | 4.36.08* |
| 清水 将大 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
11220 | 男 | 1500m | 4.36.08* |
| 渕本 拓海 | 久居高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]