2024/06/16 23:07:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
11401 | 女 | 1500m | 4.47.61* |
| 森田 璃音 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第17回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 小笠山総合運動公園静岡スタジアム | 予選 | 10/25 |
|
11402 | 男 | 1500m | 4.47.67* |
| 高岸 海翔 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
11403 | 男 | 1500m | 4.47.67* |
| 上野 翔貴 | 小俣中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
11404 | 男 | 1500m | 4.47.73* |
| 奥野 有輝 | 小俣中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
11405 | 男 | 1500m | 4.47.76* |
| 橋本 琉冬 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
11406 | 男 | 1500m | 4.47.80* |
| 梅村 龍哉 | 大安中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
11407 | 男 | 1500m | 4.47.83* |
| 高濱 浩一 | J&E久居 | 42 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
11408 | 女 | 1500m | 4.47.86* |
| 奥田 幸弓 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
11409 | 男 | 1500m | 4.47.88* |
| 馬場本祥太 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
11410 | 女 | 1500m | 4.47.90* |
| 辻 有咲 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
11411 | 男 | 1500m | 4.47.93* |
| 宮下 淳 | 暁高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
11412 | 男 | 1500m | 4.48.00* |
| 織 海斗 | 内部中 | 2 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
11413 | 男 | 1500m | 4.48.02* |
| 田中 一輝 | 四中工高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
11414 | 男 | 1500m | 4.48.10* |
| 佐々木崇斗 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
11415 | 男 | 1500m | 4.48.13* |
| 齋藤 利音 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
11416 | 男 | 1500m | 4.48.14* |
| 橋本 広明 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
11417 | 男 | 1500m | 4.48.16* |
| 川畑 夏唯 | 近大高専 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会 | 山梨中銀スタジアム | OCT | 7/30 |
|
11418 | 女 | 1500m | 4.48.19* |
| 牧野 好美 | 川越中 | 3 | 中学 | 第36回東海中学校総合大会陸上競技 | 長良川 | 予選 | 8/9 |
|
11419 | 男 | 1500m | 4.48.26* |
| 橋本 真宙 | 磯部中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
11420 | 男 | 1500m | 4.48.29* |
| 加藤 貴史 | 城田中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]