2024/06/16 22:46:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
11601 | 男 | 1500m | 4.57.72* |
| 永田 快社 | 明和中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
11602 | 男 | 1500m | 4.57.72* |
| 水野 啓汰 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
11603 | 女 | 1500m | 4.57.81* |
| 水谷 早希 | 桑名高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
11604 | 女 | 1500m | 4.57.83* |
| 田中 咲希 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
11605 | 男 | 1500m | 4.57.87* |
| 山本 泰雅 | 暁高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/19 |
|
11606 | 女 | 1500m | 4.57.96* |
| 伊藤 楓 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
11607 | 男 | 1500m | 4.57.96* |
| 川本 竜也 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
11608 | 男 | 1500m | 4.58.09* |
| 寺村 圭史 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
11609 | 男 | 1500m | 4.58.17* |
| 早川 恭平 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/31 |
|
11610 | 男 | 1500m | 4.58.20* |
| 更屋 魁 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
11611 | 男 | 1500m | 4.58.22* |
| 安松 亮 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
11612 | 男 | 1500m | 4.58.24* |
| 碓井 逸太 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
11613 | 女 | 1500m | 4.58.24* |
| 濱田 七海 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第30回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/30 |
|
11614 | 男 | 1500m | 4.58.26* |
| 林 尚樹 | 四日市TFC | 44 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
11615 | 男 | 1500m | 4.58.27* |
| 渡辺 理雄 | 川越中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
11616 | 男 | 1500m | 4.58.28* |
| 藤田 湧斗 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
11617 | 女 | 1500m | 4.58.29* |
| 永易 朝香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/23 |
|
11618 | 男 | 1500m | 4.58.33* |
| 櫻井 雄大 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
11619 | 男 | 1500m | 4.58.48* |
| 宮崎 一弘 | 橋南スポク | 50 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
11620 | 女 | 1500m | 4.58.62* |
| 西 夕夏 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]