2024/06/10 21:29:19 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-12] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
121 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 18.23* |
| 高橋ひなた | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
122 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 18.20* |
| 北村 心 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/11 |
|
123 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 18.11* |
| 増田 結香 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
124 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 18.08* |
| 宮川 詩菜 | 富田中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/25 |
|
125 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.95* |
| 山口 奈帆 | 明正中 | 3 | 中学 | 第26回桑名市中学種目別大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
126 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.71* |
| 岡村 星那 | 崇広中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/11 |
|
127 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.68* |
| 谷岡菜々美 | 白子中 | 2 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
128 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.64* |
| 内田 佳那 | 富田中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
129 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.57* |
| 床辺 彩乃 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
130 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.55* |
| 伊藤友希乃 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
131 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.50* |
| 奥野 弥親 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
132 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.45* |
| 森 早彩 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/3 |
|
133 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.42* |
| 新井くれあ | 桜中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
134 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.32* |
| 寺尾真利安 | 川越高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/14 |
|
135 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.29* |
| 伊藤 亮子 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 6/14 |
|
136 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.20* |
| 後藤佑乃香 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
137 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 17.02* |
| 佐伯 佳奈 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/14 |
|
138 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 16.95* |
| 山本 綾那 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 |
| 10/19 |
|
139 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 16.91* |
| 谷口こころ | 赤目中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/31 |
|
140 | 女 | 円盤投(1.000kg) | 16.63* |
| 山本 梨瑚 | 山手中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-12] |
[ TOPへ ]