2024/06/16 22:14:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12001 | 女 | 1500m | 5.21.94* |
| 山崎そよか | 菰野SC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12002 | 男 | 1500m | 5.21.98* |
| 桂木 響希 | 二見中 | 1 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
12003 | 男 | 1500m | 5.22.01* |
| 西山 由悟 | 二見中 | 1 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
12004 | 女 | 1500m | 5.22.02* |
| 伊藤 秋咲 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
12005 | 男 | 1500m | 5.22.05* |
| 松山 僚介 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
12006 | 男 | 1500m | 5.22.16* |
| 早川 直哉 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
12007 | 男 | 1500m | 5.22.20* |
| 竹中 涼馬 | 上野AC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12008 | 女 | 1500m | 5.22.23* |
| 水谷 梓 | 四日市高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/30 |
|
12009 | 男 | 1500m | 5.22.29* |
| 三宅 涼太 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
12010 | 男 | 1500m | 5.22.31* |
| 山中 瑞規 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12011 | 男 | 1500m | 5.22.31* |
| 森 飛翔 | 八風中 | 2 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12012 | 男 | 1500m | 5.22.31* |
| 小林 鉄斉 | 神前 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12013 | 男 | 1500m | 5.22.31* |
| 永田 一馬 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12014 | 女 | 1500m | 5.22.42* |
| 加藤 舞香 | 白子中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12015 | 女 | 1500m | 5.22.52* |
| 平山 若奈 | 大木中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12016 | 男 | 1500m | 5.22.68* |
| 伊藤 大平 | 高田中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12017 | 男 | 1500m | 5.22.73* |
| 伊藤フミヤ | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12018 | 男 | 1500m | 5.22.74* |
| 森崎 航平 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12019 | 男 | 1500m | 5.22.75* |
| 勝島 優人 | 保々中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12020 | 女 | 1500m | 5.22.80* |
| 西山日奈梨 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]