2024/06/28 23:44:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12261 | 女 | 1500m | 5.38.44* |
| 明石 佳奈 | 創徳中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
12262 | 女 | 1500m | 5.38.59* |
| 大西 彩葉 | 度会中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12263 | 男 | 1500m | 5.38.68* |
| 松本 陸斗 | 長岡中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
12264 | 女 | 1500m | 5.38.74* |
| 岩間 有咲 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12265 | 女 | 1500m | 5.38.80* |
| 西口 陽菜 | 下御糸 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12266 | 男 | 1500m | 5.39.15* |
| 岩見 優希 | 潮南中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
12267 | 男 | 1500m | 5.39.33* |
| 草深 奏太 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12268 | 女 | 1500m | 5.39.34* |
| 椎名優璃亜 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
12269 | 男 | 1500m | 5.39.36* |
| 桜井 登馬 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12270 | 男 | 1500m | 5.39.49* |
| 眞嶋 大夢 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
12271 | 女 | 1500m | 5.39.57* |
| 伊藤 聖良 | 高田中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12272 | 女 | 1500m | 5.39.58* |
| 加藤 里音 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
12273 | 男 | 1500m | 5.39.63* |
| 大川 祥太 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12274 | 男 | 1500m | 5.39.78* |
| 松波 雄大 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
12275 | 女 | 1500m | 5.39.82* |
| 畑 きらら | 南勢中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12276 | 男 | 1500m | 5.39.84* |
| 友成 和輝 | 保々RC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12277 | 女 | 1500m | 5.40.01* |
| 舘 香乃 | 八風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12278 | 男 | 1500m | 5.40.14* |
| 奥田 海人 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12279 | 男 | 1500m | 5.40.20* |
| 植村 友斗 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
12280 | 男 | 1500m | 5.40.27* |
| 増田 翠月 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]