2024/06/28 23:42:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12281 | 男 | 1500m | 5.40.34* |
| 樋口 永悟 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12282 | 男 | 1500m | 5.40.44* |
| 本巣 壮秀 | 笹川東 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12283 | 男 | 1500m | 5.40.46* |
| 広瀬 貴也 | 加佐登小 | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12284 | 女 | 1500m | 5.40.49* |
| 伊藤 海羽 | 創徳中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
12285 | 男 | 1500m | 5.40.51* |
| 横山 雄也 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12286 | 女 | 1500m | 5.40.52* |
| 山本 佳那 | 高田高 | 2 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
12287 | 女 | 1500m | 5.40.58* |
| 山田 千結 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12288 | 男 | 1500m | 5.40.63* |
| 柄澤拳士朗 | 八風中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12289 | 男 | 1500m | 5.40.71* |
| 土器屋快都 | 四郷 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12290 | 男 | 1500m | 5.40.75* |
| 亀鷹 佑晟 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12291 | 女 | 1500m | 5.40.83* |
| 安土 瑠華 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12292 | 女 | 1500m | 5.40.91* |
| 山本 佳奈 | 高田高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/19 |
|
12293 | 女 | 1500m | 5.41.00* |
| 松井 実莉 | 山手中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12294 | 女 | 1500m | 5.41.06* |
| 寺添 紗妃 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12295 | 男 | 1500m | 5.41.09* |
| 山口 稜斗 | 楠中 | 2 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12296 | 男 | 1500m | 5.41.36* |
| 横山 偉士 | 塩浜 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12297 | 女 | 1500m | 5.41.53* |
| 衣笠 愛未 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
12298 | 男 | 1500m | 5.41.64* |
| 森 麟太郎 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
12299 | 男 | 1500m | 5.41.69* |
| 森下 雄登 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12300 | 男 | 1500m | 5.41.81* |
| 村林 竜河 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]