2024/06/28 23:44:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12321 | 男 | 1500m | 5.43.35* |
| 山田 真大 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12322 | 女 | 1500m | 5.43.50* |
| 原田瀬令奈 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12323 | 男 | 1500m | 5.43.90* |
| 加納 歩輝 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12324 | 男 | 1500m | 5.43.91* |
| 石田 稜敬 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
12325 | 男 | 1500m | 5.43.99* |
| 藤田 晃輝 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12326 | 男 | 1500m | 5.44.14* |
| 小西 健太 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12327 | 男 | 1500m | 5.44.15* |
| 弓矢輪太郎 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12328 | 男 | 1500m | 5.44.16* |
| 林 愛斗 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12329 | 女 | 1500m | 5.44.29* |
| 黒田 波遊 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
12330 | 男 | 1500m | 5.44.36* |
| 大畑 隆成 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12331 | 女 | 1500m | 5.44.63* |
| 辻 皐耶 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12332 | 男 | 1500m | 5.44.71* |
| 伊豆 恭弥 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
12333 | 男 | 1500m | 5.44.73* |
| 河合 和也 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12334 | 男 | 1500m | 5.44.79* |
| 岩佐 龍輝 | 大木中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12335 | 女 | 1500m | 5.44.81* |
| 杉本 好弥 | 楠中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
12336 | 女 | 1500m | 5.44.92* |
| 田中 麻菜 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
12337 | 女 | 1500m | 5.44.94* |
| 金子 愛莉 | 津高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/11 |
|
12338 | 男 | 1500m | 5.45.01* |
| 丹賀 恒稀 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12339 | 男 | 1500m | 5.45.14* |
| 池田 圭太 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
12340 | 男 | 1500m | 5.45.19* |
| 立木 翔大 | 楠中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]