2024/06/28 23:21:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12361 | 女 | 1500m | 5.47.03* |
| 稲葉 夢香 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12362 | 男 | 1500m | 5.47.04* |
| 寺本 優真 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12363 | 男 | 1500m | 5.47.53* |
| 阿部佑二郎 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12364 | 男 | 1500m | 5.47.58* |
| 濱地 健太 | 南島中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
12365 | 男 | 1500m | 5.47.78* |
| 尾花 樹 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
12366 | 男 | 1500m | 5.47.80* |
| 田口 晴澄 | 久居中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12367 | 男 | 1500m | 5.47.82* |
| 福山 瞬生 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/22 |
|
12368 | 女 | 1500m | 5.48.05* |
| 古谷 歩香 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12369 | 男 | 1500m | 5.48.12* |
| 中井慎太朗 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12370 | 男 | 1500m | 5.48.32* |
| 天白 陸斗 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12371 | 男 | 1500m | 5.48.37* |
| 寺井 達哉 | 山手中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/25 |
|
12372 | 男 | 1500m | 5.48.41* |
| 川合 拓斗 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12373 | 男 | 1500m | 5.48.54* |
| 竹内 健人 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12374 | 男 | 1500m | 5.48.67* |
| 牧 琉生 | 大安中 | 2 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
12375 | 女 | 1500m | 5.48.67* |
| 宮本 若奈 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12376 | 男 | 1500m | 5.49.29* |
| 鷲田伸太郎 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | OCT | 11/1 |
|
12377 | 女 | 1500m | 5.49.30* |
| 平山 実咲 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12378 | 女 | 1500m | 5.49.31* |
| 山ア那々海 | 津商高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/19 |
|
12379 | 女 | 1500m | 5.49.58* |
| 奥田 涼泉 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12380 | 男 | 1500m | 5.49.61* |
| 眞田 悠誠 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]