2024/06/28 23:44:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12381 | 女 | 1500m | 5.49.69* |
| 松岡 美里 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12382 | 男 | 1500m | 5.49.74* |
| 関川 綾馬 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
12383 | 女 | 1500m | 5.49.78* |
| 若林 芽愛 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12384 | 男 | 1500m | 5.49.86* |
| 西山 琉斗 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12385 | 女 | 1500m | 5.50.00* |
| 前田 理穂 | 山手中 | 2 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
12386 | 男 | 1500m | 5.50.06* |
| 佐藤 秀哉 | 稲生高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
12387 | 男 | 1500m | 5.50.07* |
| 伊藤 瑞基 | 県 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12388 | 男 | 1500m | 5.50.14* |
| 中村 悠吾 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
12389 | 男 | 1500m | 5.50.22* |
| 忽那 由典 | 橋南スポク |
| 一般 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
12390 | 男 | 1500m | 5.50.29* |
| 相馬 叶汰 | 保々中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12391 | 男 | 1500m | 5.50.47* |
| 伊藤 慎也 | 亀山高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | OCT | 5/31 |
|
12392 | 男 | 1500m | 5.50.60* |
| 坂本 賢吾 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | OCT | 11/1 |
|
12393 | 女 | 1500m | 5.50.60* |
| 黒古 春奈 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12394 | 女 | 1500m | 5.50.66* |
| 田中優季菜 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12395 | 男 | 1500m | 5.50.70* |
| 米倉 京佑 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12396 | 女 | 1500m | 5.50.74* |
| 田矢 聖乃 | 高田高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
12397 | 男 | 1500m | 5.50.84* |
| 中村 蓮 | URC | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12398 | 女 | 1500m | 5.50.97* |
| 松本 瑠生 | 明正中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
12399 | 男 | 1500m | 5.50.97* |
| 天野 賢玖 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12400 | 男 | 1500m | 5.50.99* |
| 鶴皐 貴海 | 日生付属中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | |||
[611] | [612] | [613] | [614] | [615] | [616] | [617] | [618] | [619] | [620] |
[621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]