2024/06/29 00:22:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12481 | 女 | 1500m | 5.57.36* |
| 伊藤 巴 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12482 | 女 | 1500m | 5.57.37* |
| 樋口 文香 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/19 |
|
12483 | 女 | 1500m | 5.57.43* |
| 和田菜々恵 | 川越高 | 1 | 高校 | 第3回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 6/14 |
|
12484 | 女 | 1500m | 5.57.46* |
| 吉田 彩椰 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
12485 | 女 | 1500m | 5.57.62* |
| 柴原 茜音 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12486 | 女 | 1500m | 5.57.67* |
| 井上 香里 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
12487 | 女 | 1500m | 5.58.03* |
| 門矢 凜香 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12488 | 男 | 1500m | 5.58.06* |
| 程川 陽斗 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12489 | 男 | 1500m | 5.58.07* |
| 渡部 渚亜 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12490 | 男 | 1500m | 5.58.30* |
| 鳥堂 秀太 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12491 | 女 | 1500m | 5.58.32* |
| 上野 朱里 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
12492 | 男 | 1500m | 5.58.35* |
| 大野 雅生 | イムラAA | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12493 | 女 | 1500m | 5.58.43* |
| 三輪 美咲 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
12494 | 男 | 1500m | 5.58.48* |
| 山添 陽祐 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12495 | 男 | 1500m | 5.58.54* |
| 向井 銀河 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12496 | 男 | 1500m | 5.58.67* |
| 竹内 清耶 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12497 | 男 | 1500m | 5.58.78* |
| 堀江 蓮 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12498 | 女 | 1500m | 5.58.90* |
| 佐藤 かほ | 八風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12499 | 女 | 1500m | 5.58.93* |
| 横田 萌 | URC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
12500 | 男 | 1500m | 5.59.11* |
| 原屋 翔馬 | 小山田 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]