2024/06/29 00:30:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12521 | 女 | 1500m | 6.00.87* |
| 川島 萌 | 暁高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
12522 | 男 | 1500m | 6.00.96* |
| 木村 知喜 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12523 | 男 | 1500m | 6.00.98* |
| 中村 航大 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12524 | 男 | 1500m | 6.01.03* |
| 山本 陽翔 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12525 | 女 | 1500m | 6.01.12* |
| 一見 美菜 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
12526 | 男 | 1500m | 6.01.12* |
| 門野 晃大 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12527 | 男 | 1500m | 6.01.19* |
| 後藤 直人 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12528 | 男 | 1500m | 6.01.41* |
| 川原 渉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12529 | 男 | 1500m | 6.01.42* |
| 山本 拓実 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12530 | 男 | 1500m | 6.01.60* |
| 瀬古 大介 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12531 | 男 | 1500m | 6.01.67* |
| 北井 日陽 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12532 | 男 | 1500m | 6.01.85* |
| 山中 拓斗 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12533 | 男 | 1500m | 6.01.95* |
| 内山 玲 | 大木中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12534 | 女 | 1500m | 6.01.98* |
| 赤塚 美月 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
12535 | 女 | 1500m | 6.02.27* |
| 秋山 愛海 | 大木中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12536 | 男 | 1500m | 6.02.27* |
| 藤森 郁哉 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12537 | 女 | 1500m | 6.02.32* |
| 劉 佳祺 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12538 | 女 | 1500m | 6.02.36* |
| 伊藤ほのか | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12539 | 女 | 1500m | 6.02.49* |
| 渡邊 雛理 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
12540 | 男 | 1500m | 6.02.65* |
| 中尾 翔大 | 多度中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]