2024/06/29 00:40:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12541 | 男 | 1500m | 6.02.89* |
| 田中康太郎 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12542 | 男 | 1500m | 6.02.93* |
| 旭 将太郎 | 鈴鹿中 | 1 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12543 | 男 | 1500m | 6.02.97* |
| 鈴木 信吾 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
12544 | 女 | 1500m | 6.03.00* |
| 上村 美海 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
12545 | 女 | 1500m | 6.03.14* |
| 林 結杏 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12546 | 男 | 1500m | 6.03.48* |
| 山中 雄介 | J&E久居 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12547 | 女 | 1500m | 6.03.55* |
| 疋田 実穂 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
12548 | 女 | 1500m | 6.03.65* |
| 玉田菜津美 | 四日市高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/19 |
|
12549 | 女 | 1500m | 6.03.71* |
| 駒田 歩美 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
12550 | 女 | 1500m | 6.03.71* |
| 谷口きらら | 菰野SC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12551 | 男 | 1500m | 6.03.93* |
| 北出 拓大 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12552 | 男 | 1500m | 6.04.12* |
| 藤岡 保 | 三重マスターズ | 65 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
12553 | 男 | 1500m | 6.04.47* |
| 山川 亥謄 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12554 | 男 | 1500m | 6.04.47* |
| 野々上凱斗 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12555 | 女 | 1500m | 6.04.58* |
| 福森 未来 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
12556 | 男 | 1500m | 6.04.59* |
| 藤牧 颯翔 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12557 | 男 | 1500m | 6.04.63* |
| 堀江 哲平 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
12558 | 男 | 1500m | 6.04.63* |
| 岩田 愛翔 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12559 | 女 | 1500m | 6.04.75* |
| 金澤 綾里 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12560 | 女 | 1500m | 6.04.82* |
| 三輪 真鈴 | 楠中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]