2024/06/29 00:05:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12641 | 男 | 1500m | 6.12.90* |
| 上村 壮汰 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12642 | 男 | 1500m | 6.13.01* |
| 茂手木来人 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12643 | 女 | 1500m | 6.13.17* |
| 北出 彩乃 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
12644 | 男 | 1500m | 6.13.24* |
| 種岡 岳 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12645 | 男 | 1500m | 6.13.27* |
| 柴田 蒼士 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12646 | 男 | 1500m | 6.13.37* |
| 諸岡 大登 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12647 | 女 | 1500m | 6.13.40* |
| 山田 清加 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12648 | 女 | 1500m | 6.13.40* |
| 東 優伽 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12649 | 女 | 1500m | 6.13.57* |
| 服部 百花 | 大木中 | 1 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
12650 | 女 | 1500m | 6.13.65* |
| 小山 鳴世 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12651 | 女 | 1500m | 6.13.87* |
| 西澤 麻湖 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
12652 | 男 | 1500m | 6.13.87* |
| 前田 祐作 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12653 | 女 | 1500m | 6.14.44* |
| 金森 末帆 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12654 | 女 | 1500m | 6.14.63* |
| 岩野 夏帆 | 暁中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12655 | 男 | 1500m | 6.14.67* |
| 堤 亮太 | 楠中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12656 | 女 | 1500m | 6.14.87* |
| 岸田茉里耶 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12657 | 男 | 1500m | 6.15.05* |
| 草山 尚暉 | 白子中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12658 | 男 | 1500m | 6.15.37* |
| 福中 優流 | 大木中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12659 | 女 | 1500m | 6.15.91* |
| 水上 寧々 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12660 | 男 | 1500m | 6.16.05* |
| 豊田 雅久 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]