2024/06/29 00:43:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12681 | 女 | 1500m | 6.18.59* |
| 西橋 慧連 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
12682 | 男 | 1500m | 6.18.70* |
| 森 俊介 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12683 | 男 | 1500m | 6.19.21* |
| 加藤 遼 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12684 | 女 | 1500m | 6.19.55* |
| 飛岡 愛心 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12685 | 女 | 1500m | 6.19.56* |
| 大須賀菜生 | 明正中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
12686 | 男 | 1500m | 6.19.60* |
| 井村 有貴 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
12687 | 女 | 1500m | 6.19.71* |
| 森口 理湖 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12688 | 女 | 1500m | 6.19.80* |
| 出口 真歩 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12689 | 女 | 1500m | 6.19.92* |
| 岡田 純 | 暁中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12690 | 女 | 1500m | 6.19.95* |
| 久保日向子 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12691 | 男 | 1500m | 6.19.96* |
| 河戸 陸 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12692 | 女 | 1500m | 6.20.39* |
| 小林 沙綾 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12693 | 男 | 1500m | 6.20.53* |
| 小林 祐也 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
12694 | 男 | 1500m | 6.20.55* |
| 香月 岳彦 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
12695 | 男 | 1500m | 6.20.68* |
| 榊原 駿太 | 保々RC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12696 | 女 | 1500m | 6.20.70* |
| 野中 有優 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12697 | 女 | 1500m | 6.20.91* |
| 坂倉 遥 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12698 | 女 | 1500m | 6.21.31* |
| 森 玲乃 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12699 | 男 | 1500m | 6.21.37* |
| 小塚 洋司 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12700 | 女 | 1500m | 6.21.40* |
| 駒田 真央 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]