2024/06/29 00:45:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12761 | 女 | 1500m | 6.30.21* |
| 山崎 滋子 | 三重マスターズ | 68 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
12762 | 女 | 1500m | 6.30.47* |
| 佐藤 実紗 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/24 |
|
12763 | 女 | 1500m | 6.30.47* |
| 池端 栞 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12764 | 女 | 1500m | 6.31.24* |
| 森田 一花 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12765 | 女 | 1500m | 6.31.37* |
| 水子田日和 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12766 | 男 | 1500m | 6.31.54* |
| 加藤 宣良 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12767 | 男 | 1500m | 6.31.96* |
| 宇城 幹土 | 皇學館中 | 1 | 中学 | 第64回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/5 |
|
12768 | 男 | 1500m | 6.32.16* |
| 波田 大和 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12769 | 女 | 1500m | 6.32.20* |
| 服部 愛 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12770 | 男 | 1500m | 6.32.44* |
| 中川 裕介 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12771 | 女 | 1500m | 6.32.54* |
| 梶野 寧音 | 豊浜西 |
| 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12772 | 女 | 1500m | 6.32.58* |
| 明石 知佳 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12773 | 男 | 1500m | 6.32.70* |
| 古川 心 | 八風中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12774 | 男 | 1500m | 6.32.71* |
| 南川隼太郎 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12775 | 女 | 1500m | 6.32.75* |
| 稲葉 萌佳 | 津高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
12776 | 女 | 1500m | 6.32.87* |
| 沢西 陽向 | URC | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12777 | 女 | 1500m | 6.33.18* |
| 五十子夕萌 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12778 | 女 | 1500m | 6.33.42* |
| 伊藤 菜摘 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12779 | 男 | 1500m | 6.33.43* |
| 高羽 然 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12780 | 男 | 1500m | 6.33.48* |
| 井上 翔雅 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]