2024/06/28 23:56:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12861 | 女 | 1500m | 6.49.87* |
| 笠野 桃未 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
12862 | 女 | 1500m | 6.50.00* |
| 安達 菜月 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12863 | 女 | 1500m | 6.50.08* |
| 鈴木 若葉 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12864 | 女 | 1500m | 6.51.45* |
| 二ノ宮 渓 | 保々RC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12865 | 女 | 1500m | 6.52.39* |
| 森田 万葉 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12866 | 女 | 1500m | 6.53.48* |
| 赤塚 怜 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12867 | 男 | 1500m | 6.54.07* |
| 荒井 風雅 | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
12868 | 女 | 1500m | 6.55.55* |
| 甲斐れいな | 山手中 | 2 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
12869 | 女 | 1500m | 6.55.69* |
| 村松 茜 | SunTFC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12870 | 男 | 1500m | 6.56.23* |
| 羽田 征真 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12871 | 男 | 1500m | 6.56.96* |
| 福田 浩大 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12872 | 男 | 1500m | 6.57.01* |
| 江藤 大貴 | 白子中 | 1 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
12873 | 女 | 1500m | 6.57.08* |
| 田仲 絃佳 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12874 | 男 | 1500m | 6.58.55* |
| 濱口 昂志 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12875 | 女 | 1500m | 6.58.76* |
| 大薮 碧美 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12876 | 女 | 1500m | 6.58.89* |
| 坂 朋香 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
12877 | 男 | 1500m | 6.59.13* |
| 高橋 空大 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12878 | 女 | 1500m | 7.00.10* |
| 濱口菜々香 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12879 | 女 | 1500m | 7.00.19* |
| 布目 葉月 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12880 | 男 | 1500m | 7.00.24* |
| 田中鷹吉郎 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]