2024/06/28 23:55:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12881 | 女 | 1500m | 7.00.30* |
| 前村 侑音 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12882 | 男 | 1500m | 7.00.43* |
| 山本 兼生 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 8/2 |
|
12883 | 男 | 1500m | 7.01.18* |
| 梅田 陽斗 | 神前 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12884 | 女 | 1500m | 7.01.27* |
| 今村 優花 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12885 | 女 | 1500m | 7.01.46* |
| 三浦 芹奈 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12886 | 女 | 1500m | 7.01.47* |
| 大西 彩加 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12887 | 女 | 1500m | 7.01.62* |
| 平澤 彩寧 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12888 | 男 | 1500m | 7.01.95* |
| 八田 弘人 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
12889 | 女 | 1500m | 7.02.66* |
| 池田 李良 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12890 | 男 | 1500m | 7.02.68* |
| 石川 正宗 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12891 | 女 | 1500m | 7.03.09* |
| 山田 湖月 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第26回桑名市中学種目別大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 5/17 |
|
12892 | 女 | 1500m | 7.03.91* |
| 藤本 有紅 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12893 | 男 | 1500m | 7.05.00* |
| 森 蒼斗 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12894 | 女 | 1500m | 7.05.24* |
| 中川 依織 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12895 | 男 | 1500m | 7.06.63* |
| 伊藤 春羽 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12896 | 男 | 1500m | 7.07.39* |
| 岩崎 裕輝 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12897 | 男 | 1500m | 7.07.47* |
| 山本 貴生 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12898 | 女 | 1500m | 7.07.50* |
| 平義 由衣 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12899 | 男 | 1500m | 7.07.75* |
| 出口 大起 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12900 | 男 | 1500m | 7.08.18* |
| 山岡 大峰 | 志摩中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]