2024/06/28 23:46:11 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12901 | 女 | 1500m | 7.08.21* |
| 草野陽万理 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12902 | 男 | 1500m | 7.08.43* |
| 中村 歓汰 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12903 | 男 | 1500m | 7.08.46* |
| 井上 雅琴 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12904 | 女 | 1500m | 7.08.48* |
| 北出 楓菜 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12905 | 女 | 1500m | 7.09.95* |
| 岡本 歩弓 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12906 | 女 | 1500m | 7.10.48* |
| 奥田 優羽 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12907 | 男 | 1500m | 7.10.59* |
| 中野 響真 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12908 | 男 | 1500m | 7.11.71* |
| 堀尾 祐河 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
12909 | 女 | 1500m | 7.12.03* |
| 宮端 彩花 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12910 | 女 | 1500m | 7.12.10* |
| 加藤 瑠 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12911 | 女 | 1500m | 7.12.15* |
| 福村 光香 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12912 | 女 | 1500m | 7.12.56* |
| 風岡 美陽 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12913 | 女 | 1500m | 7.12.70* |
| 北村 柚月 | URC | 5 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
12914 | 男 | 1500m | 7.14.32* |
| 後藤 優太 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12915 | 男 | 1500m | 7.14.34* |
| 田中 大喜 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
12916 | 女 | 1500m | 7.15.12* |
| 川邉 杏 | 多気中 | 1 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
12917 | 女 | 1500m | 7.15.34* |
| 山中 詩織 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12918 | 女 | 1500m | 7.15.69* |
| 田中莉里加 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
12919 | 男 | 1500m | 7.15.92* |
| 風岡祐太郎 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
12920 | 女 | 1500m | 7.16.31* |
| 田村 花鈴 | 保々RC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]