2024/06/28 23:53:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
12981 | 女 | 2000m | 6.44.94* |
| 辻 歩理 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
12982 | 男 | 2000m | 6.45.95* |
| 上田 純鳳 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12983 | 男 | 2000m | 6.46.67* |
| 濱口 英太 | ASSA-TC | 2 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12984 | 女 | 2000m | 6.47.18* |
| 服部 稚 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
12985 | 男 | 2000m | 6.47.30* |
| 別府 颯来 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12986 | 男 | 2000m | 6.47.85* |
| 小林 勇斗 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12987 | 女 | 2000m | 6.48.70* |
| 奥野 伶奈 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
12988 | 男 | 2000m | 6.48.98* |
| 吉田 優作 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12989 | 女 | 2000m | 6.49.13* |
| 坂本 小春 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
12990 | 女 | 2000m | 6.49.14* |
| 打田 夕真 | 川越中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
12991 | 女 | 2000m | 6.49.50* |
| 永易 朝香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/27 |
|
12992 | 女 | 2000m | 6.49.80* |
| 奥村 真尋 | 久保中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
12993 | 女 | 2000m | 6.50.12* |
| 陣田 梨沙 | 川越中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
12994 | 女 | 2000m | 6.50.17* |
| 金光 葉子 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
12995 | 女 | 2000m | 6.50.74* |
| 久野 七海 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
12996 | 男 | 2000m | 6.51.04* |
| 佐藤 祥真 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12997 | 女 | 2000m | 6.51.12* |
| 玉木 さら | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
12998 | 男 | 2000m | 6.51.33* |
| 渡邉 拓也 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
12999 | 男 | 2000m | 6.51.96* |
| 草川 育哉 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
13000 | 男 | 2000m | 6.52.33* |
| 古市 尚 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]