2024/06/28 23:48:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13121 | 女 | 2000m | 7.36.23* |
| 井上 真緒 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13122 | 女 | 2000m | 7.36.35* |
| 松嶋 桃花 | 大安中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
13123 | 女 | 2000m | 7.36.48* |
| 竹嶋里緒菜 | 大木中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13124 | 女 | 2000m | 7.38.03* |
| 多賀未奈海 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13125 | 女 | 2000m | 7.38.10* |
| 辻 風花 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13126 | 女 | 2000m | 7.38.17* |
| 谷尾 爽愛 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
13127 | 女 | 2000m | 7.38.26* |
| 古屋 咲七 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
13128 | 女 | 2000m | 7.38.58* |
| 山本 咲良 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
13129 | 男 | 2000m | 7.38.84* |
| 宮ア 裕真 | 天栄中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
13130 | 女 | 2000m | 7.38.86* |
| 永戸 百恵 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13131 | 女 | 2000m | 7.39.15* |
| 坂本 栞菜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13132 | 女 | 2000m | 7.39.19* |
| 河崎 奈美 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13133 | 女 | 2000m | 7.39.44* |
| 三谷 咲月 | 大池中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13134 | 女 | 2000m | 7.39.64* |
| 加藤 早紀 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
13135 | 女 | 2000m | 7.39.66* |
| 西村 百恵 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13136 | 女 | 2000m | 7.39.83* |
| 向井 沙弥 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13137 | 女 | 2000m | 7.39.84* |
| 堀内 来優 | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
13138 | 女 | 2000m | 7.41.12* |
| 田中きらり | 大木中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13139 | 女 | 2000m | 7.41.18* |
| 岩瀬映伊美 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13140 | 女 | 2000m | 7.41.99* |
| 西山日奈梨 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]