2024/06/28 23:21:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13161 | 女 | 2000m | 7.48.67* |
| 山田 千結 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13162 | 女 | 2000m | 7.48.78* |
| 川端梨依奈 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13163 | 女 | 2000m | 7.49.04* |
| 青木 一葉 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
13164 | 女 | 2000m | 7.49.36* |
| 西田 美咲 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13165 | 女 | 2000m | 7.49.72* |
| 西村 杏菜 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13166 | 女 | 2000m | 7.49.76* |
| 畑 きらら | 南勢中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13167 | 女 | 2000m | 7.49.93* |
| 松宮 萌寧 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13168 | 女 | 2000m | 7.50.41* |
| 稲田 想 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13169 | 女 | 2000m | 7.50.54* |
| 山根 希晴 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13170 | 女 | 2000m | 7.50.66* |
| 鈴木 美佑 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13171 | 女 | 2000m | 7.51.50* |
| 角谷 姫佳 | セントヨゼフ中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13172 | 女 | 2000m | 7.51.78* |
| 原 暁 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13173 | 女 | 2000m | 7.51.94* |
| 川上 真佳 | 内部中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13174 | 女 | 2000m | 7.52.58* |
| 中村 琉夏 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13175 | 女 | 2000m | 7.52.59* |
| 倉 詩織 | 木本中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
13176 | 女 | 2000m | 7.52.73* |
| 古谷 歩香 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13177 | 男 | 2000m | 7.53.51* |
| 関川 綾馬 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
13178 | 女 | 2000m | 7.53.88* |
| 岩間 有咲 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13179 | 女 | 2000m | 7.53.91* |
| 松下 芽生 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
13180 | 女 | 2000m | 7.54.53* |
| 南 美夏 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]