2024/06/28 23:34:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13181 | 女 | 2000m | 7.54.68* |
| 上野 朱里 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13182 | 女 | 2000m | 7.54.75* |
| 太田 未来 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
13183 | 女 | 2000m | 7.55.73* |
| 河合 七海 | 楠中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13184 | 女 | 2000m | 7.56.14* |
| 吉川 枝里 | 二見中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/27 |
|
13185 | 女 | 2000m | 7.57.47* |
| 松井 実莉 | 山手中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13186 | 女 | 2000m | 7.57.79* |
| 村上 彩菜 | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13187 | 女 | 2000m | 7.57.97* |
| 前田 理穂 | 山手中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
13188 | 女 | 2000m | 7.58.06* |
| 水谷英未奈 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/28 |
|
13189 | 女 | 2000m | 7.58.18* |
| 大條 綾乃 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13190 | 女 | 2000m | 7.58.64* |
| 宮村 美湖 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13191 | 女 | 2000m | 7.58.83* |
| 野田 笑里 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13192 | 女 | 2000m | 7.59.12* |
| 奥田 愛華 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13193 | 女 | 2000m | 7.59.50* |
| 渡邉 茉奈 | 正和中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
13194 | 女 | 2000m | 7.59.52* |
| 伊藤 海羽 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13195 | 女 | 2000m | 8.00.33* |
| 古橋 愛 | 度会中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
13196 | 女 | 2000m | 8.00.62* |
| 伊藤 暁里 | 沼木中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
13197 | 女 | 2000m | 8.01.94* |
| 樋口 友彩 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13198 | 男 | 2000m | 8.02.05* |
| 阿部佑二郎 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 11/3 |
|
13199 | 女 | 2000m | 8.02.37* |
| 川井 花菜 | 木本中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
13200 | 女 | 2000m | 8.02.61* |
| 稲葉 夢香 | 正和中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]