2024/06/29 00:21:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13221 | 女 | 2000m | 8.09.32* |
| 岡 夕鶴 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13222 | 女 | 2000m | 8.09.50* |
| 北井 志和 | 白子中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13223 | 女 | 2000m | 8.09.69* |
| 大竹 真弥 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
13224 | 女 | 2000m | 8.10.31* |
| 竹野安有香 | 楠中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
13225 | 女 | 2000m | 8.10.73* |
| 杉原 優海 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13226 | 女 | 2000m | 8.11.84* |
| 村田 愛実 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13227 | 女 | 2000m | 8.12.09* |
| 関根 志歩 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13228 | 女 | 2000m | 8.13.05* |
| 早川 栞那 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13229 | 女 | 2000m | 8.14.93* |
| 濱地きらら | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13230 | 女 | 2000m | 8.15.49* |
| 西山 碧 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
13231 | 女 | 2000m | 8.15.58* |
| 坂口 波央 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13232 | 女 | 2000m | 8.16.01* |
| 河村 莉子 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13233 | 女 | 2000m | 8.16.93* |
| 岡 雅 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
13234 | 女 | 2000m | 8.17.01* |
| 廣 菜々穂 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13235 | 女 | 2000m | 8.17.24* |
| ツウイコ ミエ アラナ | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13236 | 女 | 2000m | 8.17.64* |
| 中山 実優 | 城田中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13237 | 女 | 2000m | 8.18.77* |
| 太田なぎさ | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
13238 | 女 | 2000m | 8.18.95* |
| 中西 玲菜 | 城田中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
13239 | 女 | 2000m | 8.19.65* |
| 中西 沙季 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13240 | 女 | 2000m | 8.19.89* |
| 舘 香乃 | 八風中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]