2024/06/29 00:40:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13261 | 女 | 2000m | 8.28.86* |
| 吉田 彩椰 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13262 | 女 | 2000m | 8.29.13* |
| 前川 遥香 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13263 | 女 | 2000m | 8.30.04* |
| 一見 美菜 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13264 | 女 | 2000m | 8.30.49* |
| 大平茉由希 | 多度中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/28 |
|
13265 | 女 | 2000m | 8.30.59* |
| 泉 好笑 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13266 | 女 | 2000m | 8.32.25* |
| 太田 朱紗 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
13267 | 女 | 2000m | 8.32.26* |
| 藤野 花菜 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
13268 | 女 | 2000m | 8.33.65* |
| 安藤 秋穂 | 城田中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13269 | 女 | 2000m | 8.33.79* |
| 森本 奈那 | 度会中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13270 | 女 | 2000m | 8.34.04* |
| 服部 真央 | 度会中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13271 | 女 | 2000m | 8.35.14* |
| 的場 莉音 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13272 | 女 | 2000m | 8.35.55* |
| 疇地日向子 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
13273 | 女 | 2000m | 8.36.86* |
| 山口夕那佳 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13274 | 女 | 2000m | 8.37.39* |
| 谷口 花歩 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13275 | 女 | 2000m | 8.37.64* |
| 山本 実希 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13276 | 女 | 2000m | 8.37.68* |
| 中川 湖都 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13277 | 女 | 2000m | 8.37.90* |
| 南 穂乃佳 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13278 | 女 | 2000m | 8.37.94* |
| 秋山 愛海 | 大木中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13279 | 女 | 2000m | 8.39.88* |
| 小倉 美裕 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/28 |
|
13280 | 女 | 2000m | 8.40.46* |
| 加藤沙耶香 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]