2024/06/28 23:49:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13581 | 男 | 3000m | 09.52.30* |
| 竹上 靖馬 | 多気中 | 3 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/26 |
|
13582 | 男 | 3000m | 09.53.26* |
| 逵 彰太 | 相可高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
13583 | 男 | 3000m | 09.53.60* |
| 岸田 知也 | 海星高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
13584 | 男 | 3000m | 09.53.69* |
| 大河内雄登 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
13585 | 男 | 3000m | 09.54.15* |
| 松永 拓真 | 多度中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13586 | 男 | 3000m | 09.54.21* |
| 佐伯 陽生 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
13587 | 男 | 3000m | 09.54.43* |
| 宮原颯志朗 | 高田高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
13588 | 男 | 3000m | 09.54.57* |
| 井垣要一郎 | 三重陸協 |
| 一般 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 10/26 |
|
13589 | 男 | 3000m | 09.54.70* |
| 塚田 将文 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/28 |
|
13590 | 男 | 3000m | 09.55.06* |
| 永洞 和季 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
13591 | 男 | 3000m | 09.55.20* |
| 倉井 勇飛 | 城田中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13592 | 男 | 3000m | 09.55.28* |
| 岡本 将司 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
13593 | 男 | 3000m | 09.55.34* |
| 武 遼太朗 | 山手中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
13594 | 男 | 3000m | 09.55.43* |
| 名村 迅人 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
13595 | 男 | 3000m | 09.55.46* |
| 桐脇 夏峰 | 大木中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13596 | 女 | 3000m | 09.55.61* |
| 成岡 千夏 | 仏教大 | 3 | 大学 | 第2回大阪体育大学中長距離競技会 | 大体大 | 決勝 | 5/17 |
|
13597 | 男 | 3000m | 09.55.66* |
| 東谷 卓哉 | 近大高専 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
13598 | 男 | 3000m | 09.55.74* |
| 秋田 智也 | 三重高 | 2 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/12 |
|
13599 | 男 | 3000m | 09.55.92* |
| 玉津 帆純 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
13600 | 男 | 3000m | 09.56.16* |
| 野崎 開斗 | 楠中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]