2024/06/29 00:46:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] |
[681] | [682] | [683] | [684] | [685] | [686] | [687] | [688] | [689] | [690] | ||||
[691-700] | |||||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13661 | 男 | 3000m | 10.03.26* |
| 原 諒馬 | 名張桔梗丘高 | 1 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/12 |
|
13662 | 男 | 3000m | 10.03.62* |
| 西村翔太郎 | 高田高 | 1 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
13663 | 男 | 3000m | 10.03.66* |
| 岡田 太陽 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13664 | 男 | 3000m | 10.03.76* |
| 長井 優征 | 明正中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
13665 | 男 | 3000m | 10.03.89* |
| 佐伯 健太 | 内部中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
13666 | 男 | 3000m | 10.03.92* |
| 向井 一真 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13667 | 男 | 3000m | 10.03.95* |
| 坂枝 侑 | 大安中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
13668 | 男 | 3000m | 10.04.29* |
| 尾 雄汰 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 8/11 |
|
13669 | 男 | 3000m | 10.04.33* |
| 武藤 和樹 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
13670 | 男 | 3000m | 10.04.58* |
| 梅村 龍哉 | 大安中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
13671 | 女 | 3000m | 10.04.76* |
| 山下 紗季 | 四日市商高 |
| 高校 | 第9回京都陸協記録会 | 京都市西京極総合運動公園補助競技場 | タイムレース決勝 | 12/7 |
|
13672 | 男 | 3000m | 10.05.25* |
| 阪口 大河 | 城田中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13673 | 女 | 3000m | 10.05.33* |
| 鈴木 美歩 | 東洋大 |
| 大学 | 第236回 日体大長距離競技会 | 日本休育大学健志台 | レース | 4/12 |
|
13674 | 男 | 3000m | 10.05.33* |
| 坂ア 翔 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
13675 | 男 | 3000m | 10.05.45* |
| 谷川原 涼 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
13676 | 男 | 3000m | 10.05.63* |
| 駒田 楓太 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第15回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
13677 | 男 | 3000m | 10.05.97* |
| 斎藤 将太 | 暁中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
13678 | 男 | 3000m | 10.06.31* |
| 伊藤 駿 | 正和中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
13679 | 女 | 3000m | 10.06.34* |
| 土永 怜那 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
13680 | 男 | 3000m | 10.06.63* |
| 中村 伊吹 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] |
[681] | [682] | [683] | [684] | [685] | [686] | [687] | [688] | [689] | [690] | ||||
[691-700] | |||||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]