2024/06/29 00:46:40 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
13941 | 女 | 3000m | 10.45.90* |
| 加藤 舞香 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
13942 | 男 | 3000m | 10.46.13* |
| 川崎 裕貴 | 津東高 | 2 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
13943 | 男 | 3000m | 10.46.42* |
| 斎藤 魁人 | 久居中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
13944 | 男 | 3000m | 10.46.70* |
| 岩田 斗真 | 光風中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学桑員地区予選 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 8/28 |
|
13945 | 男 | 3000m | 10.46.71* |
| 築留 拓巳 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
13946 | 女 | 3000m | 10.46.98* |
| 山口阿沙美 | 東海学園大 | 4 | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多陸上競技場 | 決勝 | 4/13 |
|
13947 | 男 | 3000m | 10.47.46* |
| 青木 龍太 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13948 | 男 | 3000m | 10.47.65* |
| 坂口 瑶 | 城田中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
13949 | 男 | 3000m | 10.47.92* |
| 長崎 大典 | 久居農林高 | 1 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
13950 | 男 | 3000m | 10.48.08* |
| 南 聖輝 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
13951 | 男 | 3000m | 10.48.27* |
| 草川 育哉 | 亀山中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
13952 | 男 | 3000m | 10.48.56* |
| 中村 鉄人 | 明正中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13953 | 男 | 3000m | 10.48.60* |
| 田中 快周 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
13954 | 女 | 3000m | 10.48.81* |
| 黒田 悠加 | 北里大 |
| 大学 | 第159回東海大学長距離競技会 | 東海大学湘南校舎陸上競技場 |
| 7/13 |
|
13955 | 男 | 3000m | 10.49.10* |
| 太田 登生 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
13956 | 男 | 3000m | 10.49.32* |
| 齋藤 利音 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 8/3 |
|
13957 | 女 | 3000m | 10.49.44* |
| 坂本 栞菜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
13958 | 男 | 3000m | 10.49.92* |
| 永田 快社 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
13959 | 男 | 3000m | 10.50.02* |
| 櫻井 大樹 | 津西高 | 2 | 高校 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
13960 | 男 | 3000m | 10.50.07* |
| 樋口 優斗 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]