2024/06/28 23:26:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14221 | 男 | 3000m | 11.38.32* |
| 岩ア 心 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
14222 | 女 | 3000m | 11.38.61* |
| 松岡かなで | 八風中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14223 | 男 | 3000m | 11.38.75* |
| 福井 一真 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14224 | 女 | 3000m | 11.38.81* |
| 安藤 瞳 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14225 | 男 | 3000m | 11.38.89* |
| 和田 篤武 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14226 | 女 | 3000m | 11.38.92* |
| 川嶋 百香 | 川越高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
14227 | 女 | 3000m | 11.39.03* |
| 林 祐名美 | 三重大 | 4 | 大学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14228 | 男 | 3000m | 11.39.30* |
| 前出 和也 | 松阪市役所 | 49 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
14229 | 女 | 3000m | 11.39.50* |
| 米村 優歩 | 大木中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14230 | 男 | 3000m | 11.39.68* |
| 小塚 洋司 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14231 | 女 | 3000m | 11.39.75* |
| 早田 梨紗 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
14232 | 男 | 3000m | 11.39.79* |
| 畑 依吹 | 度会中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14233 | 女 | 3000m | 11.40.17* |
| 中川美智香 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/15 |
|
14234 | 女 | 3000m | 11.40.21* |
| 伊藤こなつ | 富田中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14235 | 男 | 3000m | 11.40.27* |
| 北村日南太 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14236 | 男 | 3000m | 11.40.94* |
| 矢下 慎 | Y.W.C | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14237 | 男 | 3000m | 11.40.99* |
| 中村 健太 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 7/31 |
|
14238 | 男 | 3000m | 11.41.10* |
| 夏目 師門 | 内部中 | 2 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14239 | 男 | 3000m | 11.41.99* |
| 片山 慶吾 | 高田中 | 1 | 中学 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14240 | 女 | 3000m | 11.42.07* |
| 藤谷 麻由 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]