2024/06/28 23:49:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14241 | 男 | 3000m | 11.42.31* |
| 臼井 智哉 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14242 | 男 | 3000m | 11.42.45* |
| 石神 巧也 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14243 | 男 | 3000m | 11.43.00* |
| 加納 啓汰 | 北浜中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14244 | 男 | 3000m | 11.43.05* |
| 松村 晃希 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14245 | 男 | 3000m | 11.43.18* |
| 阿竹 晴俊 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14246 | 男 | 3000m | 11.43.51* |
| 服部 郁斗 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14247 | 女 | 3000m | 11.43.92* |
| 阪井 若菜 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14248 | 男 | 3000m | 11.44.49* |
| 小山 育音 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14249 | 女 | 3000m | 11.44.57* |
| 岡 夕鶴 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14250 | 女 | 3000m | 11.44.76* |
| 長谷 彩音 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14251 | 女 | 3000m | 11.44.78* |
| 南部 藍里 | 大木中 | 3 | 中学 | 平成26年度駅伝強化豊川長距離競技会 | 豊川市陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14252 | 男 | 3000m | 11.44.83* |
| 黒瀬 響 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14253 | 男 | 3000m | 11.44.91* |
| 荒木 琉希 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/17 |
|
14254 | 男 | 3000m | 11.45.03* |
| 村田 晴彦 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14255 | 男 | 3000m | 11.45.20* |
| 村山 大輔 | 四日市高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
14256 | 男 | 3000m | 11.45.46* |
| 中口 慶秀 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14257 | 男 | 3000m | 11.45.47* |
| 山川 智也 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14258 | 男 | 3000m | 11.45.57* |
| 坂元 颯大 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14259 | 男 | 3000m | 11.45.61* |
| 水谷 俊哉 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14260 | 男 | 3000m | 11.45.74* |
| 神森 翔 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]