2024/06/28 23:41:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14261 | 男 | 3000m | 11.46.02* |
| 中山 浩斗 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14262 | 女 | 3000m | 11.46.08* |
| 村田 愛実 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/20 |
|
14263 | 女 | 3000m | 11.46.49* |
| 稲垣 美佑 | 白子中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14264 | 男 | 3000m | 11.46.59* |
| 前田 航平 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14265 | 男 | 3000m | 11.46.70* |
| 山根 宇宙 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14266 | 男 | 3000m | 11.47.59* |
| 渡辺 聖也 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14267 | 女 | 3000m | 11.47.93* |
| 山口 侑香 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14268 | 女 | 3000m | 11.47.99* |
| 日沖 榛奈 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/20 |
|
14269 | 女 | 3000m | 11.48.13* |
| 水谷 梓 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/11 |
|
14270 | 女 | 3000m | 11.48.33* |
| 井上 知里 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/31 |
|
14271 | 男 | 3000m | 11.48.66* |
| 南部 竜次 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14272 | 男 | 3000m | 11.48.72* |
| 西城 秀幸 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14273 | 男 | 3000m | 11.48.73* |
| 岩瀬 千晃 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14274 | 女 | 3000m | 11.49.00* |
| 図司 実春 | 津商高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14275 | 男 | 3000m | 11.49.10* |
| 徳津 遼 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14276 | 女 | 3000m | 11.49.40* |
| 稲葉 夢香 | 正和中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14277 | 女 | 3000m | 11.50.13* |
| 阿野田真由 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14278 | 男 | 3000m | 11.50.21* |
| 濱口 知朗 | 二見中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14279 | 女 | 3000m | 11.50.46* |
| 永戸 百恵 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14280 | 女 | 3000m | 11.51.11* |
| 丹羽 遥香 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]