2024/06/28 23:30:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14301 | 女 | 3000m | 11.56.36* |
| 山本 佳奈 | 高田高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/20 |
|
14302 | 女 | 3000m | 11.56.86* |
| 島田実優花 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/31 |
|
14303 | 男 | 3000m | 11.56.90* |
| 請田 虹平 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
14304 | 男 | 3000m | 11.57.00* |
| 山本 颯馬 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14305 | 男 | 3000m | 11.57.02* |
| 楠見 哲平 | 稲生高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
14306 | 女 | 3000m | 11.57.49* |
| 田矢 聖乃 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
14307 | 男 | 3000m | 11.58.64* |
| 松野 美陽 | 正和中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14308 | 男 | 3000m | 11.58.66* |
| 川村 宗士 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14309 | 男 | 3000m | 11.58.95* |
| 関川 綾馬 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14310 | 女 | 3000m | 11.59.10* |
| 伊藤 安未 | 内部中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14311 | 女 | 3000m | 11.59.24* |
| 岡山 美咲 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14312 | 女 | 3000m | 11.59.25* |
| 西川 実佑 | 津西高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
14313 | 男 | 3000m | 11.59.41* |
| 福本 翔 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14314 | 女 | 3000m | 11.59.43* |
| 加藤 里音 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/4 |
|
14315 | 女 | 3000m | 11.59.62* |
| 岡田 耀 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14316 | 女 | 3000m | 11.59.67* |
| 早川 奈那 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/31 |
|
14317 | 女 | 3000m | 11.59.80* |
| 伊藤 巴 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14318 | 女 | 3000m | 12.00.34* |
| 嘉柳 実優 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 10/19 |
|
14319 | 女 | 3000m | 12.00.61* |
| 長谷川千晶 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14320 | 女 | 3000m | 12.01.82* |
| 杉坂 綾乃 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]