2024/06/29 00:13:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14781 | 男 | 5000m | 16.39.40* |
| 奥山 由祐 | 川越高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/11 |
|
14782 | 男 | 5000m | 16.39.73* |
| 松石 直樹 | 津東高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14783 | 男 | 5000m | 16.39.77* |
| 前中 伸悟 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14784 | 男 | 5000m | 16.40.17* |
| 伊藤 健人 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14785 | 男 | 5000m | 16.41.23* |
| 河村 侑 | 米鈴AC | 34* | 一般 | 第8回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 12/13 |
|
14786 | 男 | 5000m | 16.41.35* |
| 前田 優都 | 上野高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/11 |
|
14787 | 男 | 5000m | 16.41.38* |
| 鈴木 康平 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
14788 | 男 | 5000m | 16.41.41* |
| 小林 春紀 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14789 | 男 | 5000m | 16.42.02* |
| 伊藤 義起 | 神戸高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/1 |
|
14790 | 男 | 5000m | 16.42.88* |
| 岡本 将司 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14791 | 男 | 5000m | 16.43.82* |
| 染井 健吾 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14792 | 男 | 5000m | 16.44.56* |
| 西 丈 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14793 | 男 | 5000m | 16.44.81* |
| 増岡 源起 | 海星高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14794 | 男 | 5000m | 16.44.81* |
| 加藤 謙太郎 | 名大 | 3 | 大学 | 第7回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 11/30 |
|
14795 | 男 | 5000m | 16.44.96* |
| 水野 賢作 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/11 |
|
14796 | 男 | 5000m | 16.46.97* |
| 齋木 涼 | 津東高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14797 | 男 | 5000m | 16.47.04* |
| 小林 篤弥 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14798 | 男 | 5000m | 16.47.08* |
| 田邉 拓海 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14799 | 男 | 5000m | 16.47.57* |
| 丹羽 良彰 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14800 | 男 | 5000m | 16.48.20* |
| 芝田 大之 | 北里大 | 2 | 大学 | 第242回日体大長距離競技会 | 日本休育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場 | レース | 12/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]