2024/06/28 23:59:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14821 | 男 | 5000m | 16.55.52* |
| 玉津 帆純 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
14822 | 男 | 5000m | 16.55.90* |
| 小掠 達郎 | 松阪高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
14823 | 男 | 5000m | 16.56.12* |
| 原 諒馬 | 名張桔梗丘高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14824 | 男 | 5000m | 16.56.31* |
| 山ア 博史 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
14825 | 男 | 5000m | 16.56.84* |
| 秋田 智也 | 三重高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/28 |
|
14826 | 男 | 5000m | 16.57.40* |
| 西田 一輝 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14827 | 男 | 5000m | 16.57.84* |
| 平松 元気 | 津西高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
14828 | 男 | 5000m | 16.58.07* |
| 成岡 大輝 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14829 | 男 | 5000m | 16.59.63* |
| 杉浦 昌弥 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14830 | 男 | 5000m | 16.59.64* |
| 町田 弦 | 暁高 | 2 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/11 |
|
14831 | 男 | 5000m | 16.59.69* |
| 竹内 寛太 | 津商高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14832 | 男 | 5000m | 17.00.49* |
| 長沢 和真 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14833 | 男 | 5000m | 17.01.25* |
| 森本 竜也 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14834 | 男 | 5000m | 17.01.63* |
| 小野竜太郎 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14835 | 男 | 5000m | 17.03.07* |
| 渡邉 裕亮 | 三重陸協 | 20 | 一般 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14836 | 男 | 5000m | 17.03.33* |
| 清水 勇志 | 鳥羽商船 | 2 | 高校 | 第52回東海地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 7/6 |
|
14837 | 男 | 5000m | 17.03.42* |
| 佐々木 聖 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14838 | 男 | 5000m | 17.03.73* |
| 堀永 翔太 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14839 | 男 | 5000m | 17.04.59* |
| 伊藤可捺汰 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14840 | 男 | 5000m | 17.04.82* |
| 水谷 優介 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]