2024/06/29 00:04:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14841 | 男 | 5000m | 17.05.22* |
| 竹内 元哉 | 上野高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14842 | 男 | 5000m | 17.05.24* |
| 西村 文太 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14843 | 男 | 5000m | 17.06.27* |
| 上野 翔貴 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14844 | 男 | 5000m | 17.06.67* |
| 岸田 知也 | 海星高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14845 | 男 | 5000m | 17.06.68* |
| 浜地 守 | 三重陸協 |
| 一般 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
14846 | 男 | 5000m | 17.07.06* |
| 山本 悠斗 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14847 | 男 | 5000m | 17.07.12* |
| 山本 成輝 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14848 | 男 | 5000m | 17.07.25* |
| 加藤 裕幸 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14849 | 男 | 5000m | 17.07.53* |
| 南部 慎 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14850 | 男 | 5000m | 17.07.62* |
| 西村 有登 | 上野高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14851 | 男 | 5000m | 17.08.16* |
| 土井 勇人 | 津東高 | 3 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/20 |
|
14852 | 男 | 5000m | 17.09.59* |
| 山内 優 | 高田高 | 1 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
14853 | 男 | 5000m | 17.10.16* |
| 西村翔太郎 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14854 | 男 | 5000m | 17.10.45* |
| 山本 竣介 | 米鈴AC |
| 一般 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
14855 | 男 | 5000m | 17.12.38* |
| 井口 晃志 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14856 | 男 | 5000m | 17.12.47* |
| 宇佐美涼平 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14857 | 男 | 5000m | 17.12.71* |
| 渡辺 裕亮 | 三重陸協 | 20 | 一般 | 第8回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 12/13 |
|
14858 | 男 | 5000m | 17.12.78* |
| 三輪 洋侑 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14859 | 男 | 5000m | 17.13.07* |
| 河野 勝義 | 久居自衛隊 |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14860 | 男 | 5000m | 17.13.55* |
| 長谷川和紀 | 津西高 | 1 | 高校 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]