2024/06/29 00:01:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14901 | 男 | 5000m | 17.37.56* |
| 内田 孝史 | 四日市TFC |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14902 | 男 | 5000m | 17.38.69* |
| 森川 友仁 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14903 | 男 | 5000m | 17.40.45* |
| 加藤 元紀 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14904 | 男 | 5000m | 17.41.32* |
| 石川 達嗣 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14905 | 男 | 5000m | 17.41.65* |
| 久保 彰吾 | 四中工高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14906 | 男 | 5000m | 17.41.73* |
| 北村 勇人 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14907 | 男 | 5000m | 17.41.86* |
| 井之坂光輝 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14908 | 男 | 5000m | 17.41.90* |
| 瀬戸 正幸 | 四中工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14909 | 男 | 5000m | 17.42.99* |
| 上野 満央 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14910 | 男 | 5000m | 17.44.37* |
| 山下 凌 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14911 | 男 | 5000m | 17.44.96* |
| 笠原 一樹 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14912 | 男 | 5000m | 17.45.13* |
| 竹内 大起 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14913 | 男 | 5000m | 17.45.92* |
| 中西 悠悦 | 東北大 | 2 | 大学 | 平成26年度東北学連春季競技会 | 仙台市陸上競技場 | タイムレース | 4/13 |
|
14914 | 男 | 5000m | 17.46.58* |
| 佐藤 隼也 | 暁高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14915 | 男 | 5000m | 17.46.66* |
| 西田 清人 | 愛知教大 | 1 | 大学 | 第41回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 長良川 | タイムレース | 10/12 |
|
14916 | 男 | 5000m | 17.47.45* |
| 水谷 優斗 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14917 | 男 | 5000m | 17.48.35* |
| 岸 海翔 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14918 | 女 | 5000m | 17.49.51* |
| 古橋 亜巳 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第57回東海陸上競技選手権大会 | 長良川 | 決勝 | 8/23 |
|
14919 | 男 | 5000m | 17.49.52* |
| 乙部 佑真 | 高田高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14920 | 男 | 5000m | 17.49.87* |
| 寺沢 亮太 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第80回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]