2024/06/29 00:44:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14941 | 男 | 5000m | 18.02.00* |
| 伊藤 諒哉 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14942 | 男 | 5000m | 18.03.13* |
| 萩原 潮音 | 暁高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14943 | 男 | 5000m | 18.04.19* |
| 相宮 健人 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
14944 | 男 | 5000m | 18.04.45* |
| 田中 翔也 | 津西高 | 1 | 高校 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/21 |
|
14945 | 男 | 5000m | 18.04.68* |
| 杉本 一八 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
14946 | 男 | 5000m | 18.05.22* |
| 北村 一希 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14947 | 男 | 5000m | 18.05.44* |
| 長谷川 渉 | 海星高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14948 | 男 | 5000m | 18.06.65* |
| 河合 秀介 | 暁高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14949 | 男 | 5000m | 18.08.27* |
| 伊藤 峻輔 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14950 | 男 | 5000m | 18.08.28* |
| 喜田 貫太 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14951 | 男 | 5000m | 18.08.92* |
| 古川 翔太 | 高田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14952 | 男 | 5000m | 18.09.90* |
| 日下部 僚 | 暁高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
14953 | 男 | 5000m | 18.11.79* |
| 熊谷 謙 | 暁高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14954 | 男 | 5000m | 18.11.80* |
| 池田 光希 | 津高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14955 | 男 | 5000m | 18.12.82* |
| 白井 彪史 | 川越高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14956 | 男 | 5000m | 18.12.97* |
| 前田 智也 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14957 | 男 | 5000m | 18.13.23* |
| 坂本 航希 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14958 | 男 | 5000m | 18.13.66* |
| 中村 有志 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
14959 | 男 | 5000m | 18.14.69* |
| 田中 豊明 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14960 | 男 | 5000m | 18.15.01* |
| 高井 祐汰 | 上野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]