2024/06/29 00:48:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14961 | 男 | 5000m | 18.16.19* |
| 中川 望 | 津高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14962 | 男 | 5000m | 18.16.31* |
| 池下 陽登 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
14963 | 男 | 5000m | 18.16.58* |
| 村上 智哉 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14964 | 女 | 5000m | 18.17.25* |
| 北川 千里 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/12 |
|
14965 | 男 | 5000m | 18.17.32* |
| 川口 政道 | 津工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14966 | 男 | 5000m | 18.20.68* |
| 瀬木 健太 | 桑名高 | 3 | 高校 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
14967 | 男 | 5000m | 18.20.94* |
| 水谷 響 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14968 | 男 | 5000m | 18.21.17* |
| 久保 涼貴 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14969 | 男 | 5000m | 18.21.71* |
| 川尾 俊弥 | 上野高 | 2 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
14970 | 男 | 5000m | 18.21.86* |
| 川崎 裕貴 | 津東高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14971 | 男 | 5000m | 18.23.52* |
| 石井 将志 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
14972 | 男 | 5000m | 18.23.56* |
| 岡田 佳剛 | 三重マスターズ | 30 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
14973 | 男 | 5000m | 18.24.18* |
| 中村 正仁 | Ise TC |
| 一般 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14974 | 男 | 5000m | 18.24.59* |
| 菅原 巧人 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14975 | 男 | 5000m | 18.25.82* |
| 大山 彰斗 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14976 | 男 | 5000m | 18.27.51* |
| 田口 滉也 | 津工高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
14977 | 男 | 5000m | 18.28.09* |
| 立木 信男 | 四日市TFC | 53 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
14978 | 男 | 5000m | 18.28.33* |
| 奈須 勇気 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14979 | 男 | 5000m | 18.29.28* |
| 石原 勇輝 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14980 | 男 | 5000m | 18.30.88* |
| 小林 拓実 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]