2024/06/29 00:05:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
14981 | 男 | 5000m | 18.31.00* |
| 徳村 青空 | 津商高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14982 | 男 | 5000m | 18.31.51* |
| 杉山 哲也 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14983 | 男 | 5000m | 18.32.92* |
| 伊藤 聖樹 | 川越高 | 1 | 高校 | 第3回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 6/14 |
|
14984 | 男 | 5000m | 18.34.57* |
| 高鶴 光司 | 三重陸協 |
| 一般 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
14985 | 男 | 5000m | 18.36.21* |
| 伊藤 昌志 | Y.W.C | 44 | 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
14986 | 男 | 5000m | 18.38.17* |
| 池田 周樹 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14987 | 男 | 5000m | 18.39.49* |
| 林 尚樹 | 四日市TFC |
| 一般 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
14988 | 男 | 5000m | 18.41.07* |
| 大西 淳志 | 四日市TFC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
14989 | 男 | 5000m | 18.41.13* |
| 片山 範和 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
14990 | 男 | 5000m | 18.45.29* |
| 中村 勝也 | 四日市TFC |
| 一般 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
14991 | 男 | 5000m | 18.46.57* |
| 加藤 富紀 | 津商高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 9/20 |
|
14992 | 女 | 5000m | 18.48.09* |
| 山口阿沙美 | 東海学園大 | 4 | 大学 | 第41回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 長良川 | タイムレース | 10/11 |
|
14993 | 男 | 5000m | 18.51.49* |
| 高橋 侑大 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
14994 | 男 | 5000m | 18.52.39* |
| 宮本 泰喜 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
14995 | 男 | 5000m | 18.53.09* |
| 和田 元輝 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
14996 | 男 | 5000m | 18.53.26* |
| 中野 圭 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/12 |
|
14997 | 男 | 5000m | 18.53.48* |
| 田中 陸 | 亀山高 | 3 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
14998 | 男 | 5000m | 18.55.20* |
| 宮田 裕都 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
14999 | 男 | 5000m | 18.57.50* |
| 河野 一浩 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
15000 | 男 | 5000m | 18.57.82* |
| 上野 真司 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]