2024/06/29 00:00:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
15021 | 男 | 5000m | 19.30.23* |
| 岩子 昌央 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
15022 | 男 | 5000m | 19.30.25* |
| 加藤 一幸 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
15023 | 男 | 5000m | 19.34.14* |
| 新井 智貴 | 暁高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
15024 | 女 | 5000m | 19.34.35* |
| 伊藤 朱里 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第77回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 7/12 |
|
15025 | 女 | 5000m | 19.34.57* |
| 花村 志歩 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第41回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 長良川 | タイムレース | 10/11 |
|
15026 | 男 | 5000m | 19.34.96* |
| 的羽 泰世 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 8/2 |
|
15027 | 男 | 5000m | 19.35.41* |
| 中尾 涼暉 | 大橋学園高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
15028 | 男 | 5000m | 19.36.98* |
| 前出 和也 | 松阪市役所 | 48 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
15029 | 男 | 5000m | 19.39.06* |
| 岩ア 心 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
15030 | 男 | 5000m | 19.41.16* |
| 臼井 和也 | みえ夢学園高 | 2 | 高校 | 第49回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 駒沢 | 予選 | 8/9 |
|
15031 | 男 | 5000m | 19.44.18* |
| 長井 祥也 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
15032 | 男 | 5000m | 19.45.35* |
| 宮下 顕 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
15033 | 男 | 5000m | 19.48.82* |
| 加藤 邦彦 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
15034 | 男 | 5000m | 19.50.11* |
| 村山 大輔 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
15035 | 男 | 5000m | 19.50.37* |
| 川端 龍二 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 12/13 |
|
15036 | 男 | 5000m | 19.50.49* |
| 坂本 将汰 | 松阪工高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
15037 | 男 | 5000m | 19.52.87* |
| 山中 泰良 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
15038 | 男 | 5000m | 19.54.47* |
| 渡辺 慶多 | 津工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
15039 | 男 | 5000m | 19.56.96* |
| 佐藤 大起 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
15040 | 男 | 5000m | 20.00.96* |
| 山本 泰雅 | 暁高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]