|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
名前 |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
15141 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
12.97* |
-0.5* |
藤田 晃輝 |
一志Beast |
5 |
小学 |
第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池公園陸上競技場 |
決勝 |
10/18 |
|
15142 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.00* |
+1.4* |
小原 大典 |
大山田AC |
6 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
8/30 |
|
15143 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.41* |
+1.4* |
山田 修大 |
一志Beast |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
7/5 |
|
15144 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.80* |
+1.4* |
前田 響 |
大紀 |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
7/5 |
|
15145 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.82* |
+0.2* |
助田 快斗 |
志摩陸上ク |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
7/5 |
|
15146 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.93* |
+1.4* |
中東 大輔 |
内城田SC |
6 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
8/30 |
|
15147 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.97* |
+1.4* |
西田 翔輝 |
J&E久居 |
6 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
8/30 |
|
15148 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
13.99* |
+1.1* |
大江 陽菜 |
熊野RC |
5 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
7/5 |
|
15149 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.23* |
0.0* |
高木 風花 |
チームG松陸 |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
5/25 |
|
15150 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.24* |
+1.1* |
森 玲乃 |
宮川Jr陸上 |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
7/5 |
|
15151 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.27* |
+1.1* |
田村 花鈴 |
保々RC |
6 |
小学 |
第30回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
7/5 |
|
15152 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.36* |
-0.6* |
久保日向子 |
一志Beast |
5 |
小学 |
第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池公園陸上競技場 |
決勝 |
10/18 |
|
15153 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.44* |
-0.5* |
高橋 空大 |
一志Beast |
6 |
小学 |
第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池公園陸上競技場 |
決勝 |
10/18 |
|
15154 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.61* |
+0.8* |
松林 恭加 |
南勢陸上ク |
6 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
8/30 |
|
15155 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.68* |
+1.4* |
五十嵐 聖 |
名張クラブ |
6 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
8/30 |
|
15156 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.72* |
0.0* |
西村 友陽 |
国府AT |
6 |
小学 |
第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
決勝 |
6/7 |
|
15157 |
男 |
80mH(70cm_7.0m) |
14.94* |
-0.5* |
野田 桜介 |
ASSA-TC |
6 |
小学 |
第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池公園陸上競技場 |
決勝 |
10/18 |
|
15158 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
15.01* |
+0.8* |
辻井 和音 |
北浜陸上ク |
6 |
小学 |
第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営総合競技場陸上競技場 |
予選 |
8/30 |
|
15159 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
15.10* |
-1.6* |
五十子夕萌 |
IAC |
5 |
小学 |
第4回 鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース |
9/13 |
|
15160 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
15.12* |
-0.7* |
渡部 眞子 |
川越陸上少 |
6 |
小学 |
第49回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市市中央緑地陸上競技場 |
決勝 |
9/13 |
|