2024/06/29 00:04:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
15161 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.15* | +0.4* | 石松 愛染 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 全国小学生大会津地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/24 |
|
15162 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.22* | +0.4* | 前田 優 | 加茂 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
15163 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.51* | +0.4* | 嶋田 佳純 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15164 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.51* | +0.8* | 脇葉 朝来 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15165 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.54* | +0.1* | 竹内 彩乃 | 布施田 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15166 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.72* | -0.5* | 香月 陸斗 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
15167 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.73* | 0.0* | 鈴木あかり | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
15168 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.77* | +1.4* | 松村 礁 | 菅島 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15169 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.85* | +0.5* | 西 柚香 | SunTFC | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
15170 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.92* | -1.7* | 寺際 幹太 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
15171 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.07* | +1.4* | 森下 雄登 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15172 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.13* | -0.5* | 山本 遥太 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
15173 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.21* | -0.5* | 大森 美奈 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
15174 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.22* | -0.3* | 飛岡 愛心 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
15175 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.31* | +1.1* | 松永 紗季 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15176 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.34* | +1.4* | 舩橋 一瑳 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
15177 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.38* | -0.6* | 山中美空歩 | J&E久居 | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
15178 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.40* | +0.2* | 藤原綸太カ | 大紀 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15179 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.72* | 0.0* | 田中悠美子 | 多気RC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
15180 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.80* | 0.0* | 中島 美和 | URC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]