2024/06/29 00:02:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
15181 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 16.96* | +1.1* | 東 穂乃果 | SunTFC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15182 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.02* | -0.2* | 太田 涼乃 | SunTFC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
15183 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.05* | +0.4* | 奥村 朋暉 | 加茂 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
15184 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.13* | +1.5* | 伊藤 愛莉 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
15185 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.16* | -2.2* | 堀木 優成 | 稲生小 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
15186 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.21* | +0.2* | 中世古弘樹 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15187 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.31* | +0.5* | 奥村あかね | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
15188 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.45* | +0.4* | 竹内 渚 | 神社 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15189 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.49* | -0.1* | 中村 宝寿 | 西柘植 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15190 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.49* | +0.4* | 北村 柚月 | URC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15191 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.61* | +0.8* | 中村 柚希 | 鳥羽 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15192 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.62* | 0.0* | 浦口 凛 | 布施田 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
15193 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.73* | +0.8* | 奥田 優羽 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15194 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.81* | +1.4* | 藤田 湧斗 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 4/29 |
|
15195 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.88* | -0.5* | 加藤 祐介 | 稲生小 | 6 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
15196 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.01* | +1.4* | 藤田 圭太 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
15197 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.03* | -1.5* | 林田 莉苑 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
15198 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.09* | -1.0* | 川原田風花 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
15199 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.16* | +0.6* | 西井 義豊 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
15200 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.16* | -0.1* | 田中 義樹 | 鈴西 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]