2024/06/28 23:52:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | |||||||||
[771] | [772] | [773] | [774] | [775] | [776] | [777] | [778] | [779] | [780] | ||||||
[781-790] | [791-800] | ||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
15441 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 18.99* | +0.2* | 柳井 実玖 | 光風中 | 1 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
15442 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.01* | +1.7* | 伊藤 麻衣 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
15443 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.06* | +1.7* | 加川 未来 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/14 |
|
15444 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.07* | 0.0* | 河村 莉子 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
15445 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.08* | -1.9* | 長島 純葉 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
15446 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.13* | 0.0* | 濱地きらら | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/26 |
|
15447 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.16* | -0.2* | 伊藤 来実 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
15448 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.16* | +0.7* | 堤 早良 | 城田中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
15449 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.24* | +1.3* | 竹内 夢依 | 陵成中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
15450 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.28* | +2.0* | 森 一紗 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
15451 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.36* | +0.2* | 田邊 蓮華 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 決勝 | 10/25 |
|
15452 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.42* | -0.5* | 冨田みつき | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第67回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
15453 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.46* | +1.3* | 池田 菜月 | 陵成中 | 3 | 中学 | 14年桑員地区選抜記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/12 |
|
15454 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.50* | 0.0* | 森 茉莉花 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 5/25 |
|
15455 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.57* | 0.0* | 三ッ岩こころ | 倉田山中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
15456 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.61* | 0.0* | 西村 侑 | 明和中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
15457 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.64* | +0.9* | 野間まひろ | 白子中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
15458 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.66* | +1.0* | 尾崎 華 | 文岡中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
15459 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.66* | +1.9* | 加藤沙耶香 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
15460 | 女 | 100mMH(76.2cm_8.0m) | 19.67* | +0.2* | 大久保愛梨 | 山手中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | |||||||||
[771] | [772] | [773] | [774] | [775] | [776] | [777] | [778] | [779] | [780] | ||||||
[781-790] | [791-800] | ||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]