2024/06/29 00:28:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | ||||||||
[781] | [782] | [783] | [784] | [785] | [786] | [787] | [788] | [789] | [790] | ||||||
[791-800] | |||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
15761 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.36* | +1.4* | 橋 駿輔 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
15762 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.39* | +0.7* | 中西 哉太 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
15763 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.42* | +0.3* | 杉田 龍矢 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
15764 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.47* | +1.6* | 上村 泰希 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 5/17 |
|
15765 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.48* | +1.7* | 野呂 惇人 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
15766 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.49* | +0.9* | 山川 拓海 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
15767 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.53* | +1.8* | 大竹 要 | 大木中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
15768 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.56* | +1.8* | 平良 祐喜 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
15769 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.68* | +1.0* | 山尾 竜也 | 白子中 | 2 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/31 |
|
15770 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.71* | -1.5* | 元井 光星 | 一志中 | 3 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 6/15 |
|
15771 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.78* | +1.2* | 前川 斉幸 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
15772 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.80* | +1.8* | 山口銀次郎 | 久保中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
15773 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.82* | -1.1* | 川淵 辰也 | 山手中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
15774 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.05* | +0.2* | 南 諒弥 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | TET | 6/21 |
|
15775 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.06* | -0.3* | 宮本 修司 | 木本中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
15776 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.10* | -2.5* | 東側 新 | 二見中 | 3 | 中学 | 南勢地区中学校種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
15777 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.14* | +0.2* | 松尾 航成 | 浜島中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
15778 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.19* | +1.2* | 松尾 結世 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
15779 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.22* | +1.1* | 森田 紘生 | 霊峰中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 10/12 |
|
15780 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.26* | +1.0* | 和田 篤武 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第35回三重県ジュニアオリンピック陸上競技選手権 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | ||||||||
[781] | [782] | [783] | [784] | [785] | [786] | [787] | [788] | [789] | [790] | ||||||
[791-800] | |||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]