2024/06/16 22:31:37 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
1601 | 女 | 100m | 13.26* | 0.0* | 奥井 彩美 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/11 |
|
1602 | 男 | 100m | 13.26* | +1.1* | 坂田 光 | 山手中 | 3 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
1603 | 女 | 100m | 13.26* | +0.1* | 牧野 藍 | 富田中 | 3 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 9/14 |
|
1604 | 男 | 100m | 13.26* | 0.0* | 森 輝 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
1605 | 男 | 100m | 13.26* | +1.0* | 国分 英喜 | 鈴鹿中 | 2 | 中学 | 平成26年度鈴亀地区総合新人大会第13回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/17 |
|
1606 | 男 | 100m | 13.26* | +0.1* | 山羽 雄斗 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1607 | 男 | 100m | 13.26* | +0.8* | 松岡 風河 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1608 | 男 | 100m | 13.26* | -0.8* | 田宮 匠真 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1609 | 男 | 100m | 13.26* | +1.1* | 伊藤 寛太 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 10/25 |
|
1610 | 女 | 100m | 13.26* | +1.4* | 中ア 仁絵 | 津商高 | 1 | 高校 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
1611 | 女 | 100m | 13.27* | +1.8* | 廣田 樹里 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
1612 | 男 | 100m | 13.27* | +1.6* | 伊藤 優真 | 山手中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 5/17 |
|
1613 | 女 | 100m | 13.27* | +1.6* | 桜本 怜奈 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
1614 | 女 | 100m | 13.27* | +1.7* | 樋口 友彩 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/23 |
|
1615 | 男 | 100m | 13.27* | +1.9* | 橋本 悠希 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
1616 | 男 | 100m | 13.27* | +0.4* | 武井 貫太 | 川越中 | 2 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
1617 | 男 | 100m | 13.27* | -0.8* | 高橋 健人 | 大橋学園高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/27 |
|
1618 | 女 | 100m | 13.27* | +0.4* | 城田 知波 | 正和中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
1619 | 男 | 100m | 13.27* | +1.1* | 佐藤 圭音 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第25回桑員地区中学新人大会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | 予選 | 10/25 |
|
1620 | 女 | 100m | 13.27* | +0.5* | 山本 沙和 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]