2024/06/16 23:35:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | ||
[801] | [802] | [803] | [804] | [805] | [806] | [807] | [808] | [809] | [810] |
[811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] | |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
16001 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.03.98* |
| 大崎 修汰 | 津西高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
16002 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.07* |
| 中西 純暉 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
16003 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.31* |
| 鯉江 翔 | 高田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
16004 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.46* |
| 神谷 光輝 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
16005 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.51* |
| 永洞 貴幸 | ASSA-TC |
| 一般 | 第46回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
16006 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.52* |
| 塩月 皓也 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
16007 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.84* |
| 横井 祐一 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第44回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/11 |
|
16008 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.90* |
| 松永 隼 | 津高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
16009 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.04.97* |
| 小川 大成 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
16010 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.05.09* |
| 山下 恭史 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 4/29 |
|
16011 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.05.13* |
| 吉留 章平 | 名張西高 | 2 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
16012 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.05.18* |
| 小林 拓弥 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第63回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/12 |
|
16013 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.05.21* |
| 杉浦 公佑 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
16014 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.05.29* |
| 後藤 来地 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
16015 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.05.85* |
| 川村 優月 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
16016 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.06.02* |
| 牧島 瑠聖 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 平成26年度国体第一次選考競技会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/20 |
|
16017 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.06.04* |
| 村上 誠弥 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
16018 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.06.29* |
| 中村 元哉 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
16019 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.06.35* |
| 刀根 拓也 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
16020 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 1.06.44* |
| 墳原 克樹 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | ||
[801] | [802] | [803] | [804] | [805] | [806] | [807] | [808] | [809] | [810] |
[811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] | |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1428] |
[ TOPへ ]