2024/06/10 19:11:04 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-107] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
1681 | 女 | 1500m | 5.58.93* |
| 横田 萌 | URC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/6 |
|
1682 | 男 | 1500m | 5.59.11* |
| 原屋 翔馬 | 小山田 | 6 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
1683 | 男 | 1500m | 5.59.18* |
| 岡村 哉汰 | 度会中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
1684 | 男 | 1500m | 5.59.19* |
| 土井 匠 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第15回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 12/13 |
|
1685 | 男 | 1500m | 5.59.19* |
| 植田 幸作 | 神前 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
1686 | 女 | 1500m | 5.59.22* |
| 稲垣 愛里 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
1687 | 男 | 1500m | 5.59.33* |
| 岩瀬 千晃 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
1688 | 女 | 1500m | 5.59.41* |
| 熊谷 春香 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
1689 | 男 | 1500m | 5.59.42* |
| 野田 桜介 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第7回鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12/6 |
|
1690 | 男 | 1500m | 5.59.49* |
| 萩原 碧海 | 保々RC | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
1691 | 男 | 1500m | 5.59.58* |
| 中村 陸 | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/17 |
|
1692 | 女 | 1500m | 5.59.59* |
| 前田 佳穂 | IFC RC | 1 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
1693 | 女 | 1500m | 5.59.81* |
| 鈴木 芹菜 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 10/4 |
|
1694 | 男 | 1500m | 5.59.88* |
| 向井 裕哉 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース* | 9/14 |
|
1695 | 女 | 1500m | 6.00.21* |
| 岩田真結子 | 八風中 | 2 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
1696 | 男 | 1500m | 6.00.34* |
| 中村 祐貴 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
1697 | 女 | 1500m | 6.00.46* |
| 藤野 結麻 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
1698 | 女 | 1500m | 6.00.47* |
| 上地 朱海 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
1699 | 女 | 1500m | 6.00.55* |
| 的場 莉音 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
1700 | 男 | 1500m | 6.00.56* |
| 稲垣 郁哉 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回四日市長距離選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | タイムレース | 12/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-107] |
[ TOPへ ]